logo
Casa ProdutosPeças de reposição para caminhão VOLVO

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados
OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

Imagem Grande :  OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 8149855
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

descrição
Número OE: 8149855 Nome do produto: Tensor da correia
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Vol-vo
Destacar:

Tensor de correia de alternador OEM

,

Aparelhos de tensão de alternadores para caminhões pesados

,

Peças sobressalentes do motor do camião Volvo

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

 

 

EspecificaçõesExcavatorion:

 

item Valor
OE NO. 8149855
Condição Novos
Garantia 6 meses
Local de origem China
Objetivo para substituição/reparação
Nome da marca - O quê?
Modelo de carro Caminhão

 

 

Outro número de EOTambém podemos fornecer:

 

 

Outro n.o O.E. como segue
Nome do produto Outro n.o OE.
Partes de camiões

0440020050

Partes de camiões 0440020049
Partes de camiões 51121017141
Partes de camiões 51121017149
Partes de camiões 0440020078
Partes de camiões 5001863917
Partes de camiões 0440020028
Partes de camiões 0440020066

 

 

Descrição dos produtos:

 

High Quality OEM 8149855 Alternator Belt Tensioner é uma peça sobressalente de motor de qualidade premium fabricada especialmente para camiões pesados,construído para cumprir normas rigorosas de substituição de OEM para uma operação fiável de longa duraçãoFabricado em material de liga de alta resistência, este tensor de correia apresenta uma excelente resistência ao desgaste, resistência a altas temperaturas e desempenho de absorção de choques.que pode manter constantemente a tensão adequada da correia motriz do alternador durante o transporte de longa distância e condições de trabalho adversasImpede efetivamente o deslizamento do cinto, o ruído anormal e o desgaste prematuro, prorrogando muito a vida útil dos cintos e outros componentes de accionamento acessórios,reduzir os riscos de avaria inesperada do motor e os custos de manutenção da sua frota de camiõesCom precisão dimensional precisa, oferece uma instalação perfeita de ajuste direto sem modificações adicionais, economizando tempo de instalação e custo de mão-de-obra.Este tensor pesado é uma solução de substituição económica para o mercado de reposiçãoCada unidade é submetida a uma inspecção de qualidade rigorosa antes da entrega para garantir a estabilidade,desempenho durável para o seu sistema de motores de camião pesado.

 

 

Observação:

 

1Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o endereço da sua caixa postal.

2É apenas uma peça de reposição, mas pode ser usada para si.

3Verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes de a comprar.

4A imagem é apenas para referência.

 

 

Detalhes do produto:

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

 

Os nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm do caráter, e nós sempre acreditamos que: produtos excelentes + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você..Bem-vindo à sua escolha.

 

 

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

 

Embalagem e produção:

 

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

 

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

 

OEM de alta qualidade 8149855 Alternador de correia de tensão para peças sobressalentes de motores de caminhões pesados

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)