logo
Casa ProdutosPeças de reposição para caminhão VOLVO

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor
Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

Imagem Grande :  Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 2399185
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

descrição
Número OE: 21248109 Nome do produto: Braço da válvula
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Vol-vo
Destacar:

Válvula de aquecimento OEM para camião Volvo

,

Substituição da válvula de aquecimento para camião pesado

,

Válvula de aquecimento do sistema de arrefecimento do motor

OEM 21248109 Substituição de válvulas de aquecimento para sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados Partes sobressalentes de motores

 

 

EspecificaçõesExcavatorion:

 

item Valor
OE NO. 21248109
Condição Novos
Garantia 6 meses
Local de origem China
Objetivo para substituição/reparação
Nome da marca - O quê?
Modelo de carro Caminhão

 

 

Outro número de EOTambém podemos fornecer:

 

 

Outro n.o O.E. como segue
Nome do produto Outro n.o OE.
Partes de camiões

0440020050

Partes de camiões 0440020049
Partes de camiões 51121017141
Partes de camiões 51121017149
Partes de camiões 0440020078
Partes de camiões 5001863917
Partes de camiões 0440020028
Partes de camiões 0440020066

 

 

Descrição dos produtos:

 

Esta válvula de aquecimento premium OEM 21248109 é um componente de substituição perfeitamente ajustável, especialmente concebido para o sistema de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados,que serve como peça sobressalente de motor fiável para veículos comerciais e de longa distânciaFabricada sob estritos padrões de produção, esta válvula de aquecimento controla com precisão a circulação do líquido de arrefecimento para estabilizar a temperatura da cabine,garantir o bom funcionamento do sistema HVAC do seu camião em condições climáticas variadas. Construído com matérias-primas resistentes ao calor e de alta resistência, resiste eficazmente à corrosão, fugas e desgaste do refrigerante a altas temperaturas,Prolongando consideravelmente a vida útil, mesmo em condições de condução contínua com cargas pesadasO projeto de substituição direta de EO garante dimensões exactas, instalação fácil e excelente compatibilidade, sem modificações adicionais necessárias.Ele pode corrigir eficazmente falhas comuns, tais como nenhuma saída de ar quenteIdeal para oficinas de reparação de camiões, manutenção de frotas e fornecedores grossistas de peças sobressalentes,Esta válvula de aquecimento durável oferece custo-benefício, proteção a longo prazo do motor e do sistema de climatização da cabine do seu camião pesado.

 

 

Observação:

 

1Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o endereço da sua caixa postal.

2É apenas uma peça de reposição, mas pode ser usada para si.

3Verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes de a comprar.

4A imagem é apenas para referência.

 

 

Detalhes do produto:

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

 

Os nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm do caráter, e nós sempre acreditamos que: produtos excelentes + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você..Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

 

Embalagem e produção:

 

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

 

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

 

Válvula de aquecimento OEM 21248109 para substituição em sistemas de aquecimento e arrefecimento de camiões pesados, peças sobressalentes do motor

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)