logo
Casa Produtospeças do motor

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel
OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

Imagem Grande :  OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: ME200229
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

descrição
Número OE: ME200229 Nome do produto: Volante
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Mitsubishi Fuso
Destacar:

OEM ME200229 Montura de volante

,

Volante do motor Mitsubishi Fuso 4M40

,

Peças sobressalentes para camiões com motores a diesel

Conjunto de Volante ME200229 OEM para Peças de Caminhão com Motor Diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

 

Especificação:

 

item valor
Nº OE. ME200229
Condição Novo
Garantia 6 Meses
Local de Origem China
Propósito para substituição/reparo
Nome da Marca MEICELY
Modelo do Carro Caminhão

 

 

Outro Número OE também podemos fornecer:

 

 

Outros Números OE Conforme Segue
Nome do Produto Outro Número OE.
Peças de Caminhão

0440020050

Peças de Caminhão 0440020049
Peças de Caminhão 51121017141
Peças de Caminhão 51121017149
Peças de Caminhão 0440020078
Peças de Caminhão 5001863917
Peças de Caminhão 0440020028
Peças de Caminhão 0440020066

 

 

Descrição do Produto:

 

Este conjunto de volante OEM de alta qualidade com número de peça ME200229 é uma peça sobressalente essencial para motores a diesel, especialmente projetado para caminhões Mitsubishi Fuso equipados com o motor 4M40. Fabricado em ferro fundido de alta resistência de qualidade premium através de fundição de precisão e tratamento de têmpera de alta frequência, este conjunto de volante apresenta excelente dureza, resistência superior ao desgaste, resistência ao calor e resistência ao choque para suportar condições de trabalho de carga pesada a longo prazo. Como um componente rotativo central, ele armazena efetivamente a energia cinética do motor, equilibra a rotação do virabrequim, estabiliza a vibração da velocidade do motor e garante o engate suave da embreagem para um desempenho confiável na troca de marchas. Usinado rigorosamente de acordo com as especificações OEM originais, ele oferece precisão dimensional perfeita, espaçamento preciso dos dentes e instalação direta sem modificações adicionais. Cada unidade passa por teste de balanceamento dinâmico e inspeção de qualidade em várias etapas antes da entrega para eliminar riscos de vibração e estender a vida útil. É uma peça de reposição confiável no mercado de reposição, ideal para oficinas de reparo de caminhões, atacadistas de peças e proprietários de frotas para restaurar a saída de potência estável dos motores a diesel Mitsubishi Fuso 4M40.

 

 

Por favor, note:

 

1. Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o seu endereço de caixa postal.

2. É apenas uma substituição, uma peça de reposição. Mas pode ser usada por você.

3. Por favor, verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes da compra.

4. A imagem é apenas para referência, por favor, consulte o item real.

 

 

Detalhes do Produto:

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

 

Nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm de caráter, e sempre acreditamos que: excelentes produtos + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você. Bem-vindo à sua escolha.

 

 

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

 

Embalagem e Produção:

 

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

 

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

 

OEM ME200229 Montura de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Peças sobressalentes de caminhão com motor a diesel

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)