logo
Casa Produtospeças do motor

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95
Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

Imagem Grande :  Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 105200-5960
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

descrição
Número OE: 105200-5960 Nome do produto: Bomba de alimentação do combustível
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Komatsu
Destacar:

Bomba de alimentação de combustível OEM para a Komatsu

,

Bomba de combustível para motor Komatsu 6D102

,

6D95 Partes de motores de camiões

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

 

 

EspecificaçõesExcavatorion:

 

item Valor
OE NO. 105200-5960
Condição Novos
Garantia 6 meses
Local de origem China
Objetivo para substituição/reparação
Nome da marca - O quê?
Modelo de carro Caminhão

 

 

Outro número de EOTambém podemos fornecer:

 

 

Outro n.o O.E. como segue
Nome do produto Outro n.o OE.
Partes de camiões

0440020050

Partes de camiões 0440020049
Partes de camiões 51121017141
Partes de camiões 51121017149
Partes de camiões 0440020078
Partes de camiões 5001863917
Partes de camiões 0440020028
Partes de camiões 0440020066

 

 

Descrição dos produtos:

 

Esta bomba de alimentação de combustível OEM de alta qualidade com número de peça 105200-5960 é uma peça de reposição crítica especialmente concebida para os motores diesel dos camiões e escavadeiras Komatsu 6D102 e 6D95.Fabricados a partir de matérias-primas de metais pesados, esta bomba de transferência de combustível apresenta uma excelente resistência ao desgaste, propriedade de vedação apertada e desempenho estável de entrega de combustível,Pode fornecer constantemente combustível a diesel do tanque de combustível para o sistema de injeção e efetivamente sangrar ar para fora dos tubos de combustível, assegurando uma arranque suave do motor e evitando perdas de potência ou paralisações causadas por um abastecimento insuficiente de combustível.Esta bomba de alimentação garante a instalação perfeita sem modificações adicionais, o que economiza muito o seu tempo de instalação e custo de mão-de-obra.Esta bomba de alimentação de combustível durável reduz muito os riscos de avarias inesperadas e prolonga a vida útil de todo o seu sistema de combustívelTrata-se de uma peça de reposição fiável e rentável, altamente recomendada para oficinas de reparação, proprietários de frotas e compradores grossistas de manutenção de motores Komatsu.

 

 

Observação:

 

1Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o endereço da sua caixa postal.

2É apenas uma peça de reposição, mas pode ser usada para si.

3Verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes de a comprar.

4A imagem é apenas para referência.

 

 

Detalhes do produto:

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

 

Os nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm do caráter, e nós sempre acreditamos que: produtos excelentes + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você..Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

 

Embalagem e produção:

 

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

 

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

 

Bomba de alimentação de combustível de alta qualidade OEM 105200-5960 para Komatsu 6D102 6D95

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)