logo
Casa Produtospeças do motor

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30
Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

Imagem Grande :  Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 48530-5440
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

descrição
Número OE: 48530-5440 Nome do produto: Absorvedor de choque traseiro automático
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Toyota
Destacar:

Amortecedor traseiro OEM 48530-5440

,

Amortecedor Toyota ZVW30

,

Amortecedor traseiro automotivo com garantia

Alta Qualidade OEM 48530-5440 Auto Rear Shock Absorber Para Toyota ZVW30 Peças do Motor

 

 

EspecificaçõesExcavatorion:

 

item Valor
OE NO. 48530-5440
Condição Novos
Garantia 6 meses
Local de origem China
Objetivo para substituição/reparação
Nome da marca - O quê?
Modelo de carro Caminhão

 

 

Outro número de EOTambém podemos fornecer:

 

 

Outro n.o O.E. como segue
Nome do produto Outro n.o OE.
Partes de camiões

0440020050

Partes de camiões 0440020049
Partes de camiões 51121017141
Partes de camiões 51121017149
Partes de camiões 0440020078
Partes de camiões 5001863917
Partes de camiões 0440020028
Partes de camiões 0440020066

 

 

Descrição dos produtos:

 

Esta bomba de alimentação de combustível OEM de alta qualidade com número de peça 105210-5250 é uma peça de substituição essencial especialmente concebida para motores diesel de camiões e máquinas de construção da Komatsu 6D106 e 6D95.Fabricados a partir de materiais metálicos robustos de alta resistência, esta bomba de transferência de combustível oferece uma resistência ao desgaste excepcional, um desempenho de vedação fiável e uma pressão constante de abastecimento de combustível,que pode transferir fluidamente o combustível diesel do tanque de combustível para o sistema de injeção e descarregar o ar preso dentro dos gasodutos de combustível de forma eficazAjuda a obter uma arranque rápido do motor e evita a estagnação do motor, a potência insuficiente ou danos ao sistema de combustível causados por bloqueio de ar após a substituição do filtro ou escassez de combustível.Fabricado estritamente de acordo com os padrões originais OEM, esta bomba de alimentação assegura uma montagem precisa para instalação direta sem qualquer modificação adicional, reduzindo muito o tempo de montagem e os custos de mão-de-obra.Capazes de suportar operações de carga pesada e condições de trabalho adversas em canteiros de obras, esta bomba de alimentação de combustível de longa duração reduz os riscos de avarias inesperadas e protege todo o seu sistema de combustível.Gestores de frotas e compradores grossistas de manutenção de motores KomatsuEste amortecedor traseiro OEM de alta qualidade com número de peça 48530-5440 foi fabricado especialmente para caber no Toyota Prius ZVW30,uma peça automática de substituição de suspensão essencial para um desempenho de condução estávelProduzido sob rigorosos padrões de equipamento original, este amortecedor adota materiais de aço de alta resistência, componentes avançados de vedação e estrutura hidráulica de amortecimento confiável,que pode absorver eficazmente as vibrações da estrada e os choques durante a condução, melhoram consideravelmente o conforto de condução, reduzem o salto dos pneus e melhoram a manobrabilidade e a segurança da condução em diferentes condições de estrada.Cada produto acabado passou por uma inspecção rigorosa da qualidade e testes de desempenho para garantir um efeito de amortecimento estável, excelente resistência ao desgaste, propriedade anticorrosiva e longa duração de vida útil.com uma altura máxima superior a 50 mm,É uma opção ideal de peças sobressalentes do mercado pós-venda para oficinas de reparação, atacadistas de automóveis e proprietários de veículos para substituir peças desgastadas de suspensão traseira do Toyota ZVW30,fornecer soluções de suspensão de baixo custo e fiáveis para os seus veículos.

 

 

Observação:

 

1Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o endereço da sua caixa postal.

2É apenas uma peça de reposição, mas pode ser usada para si.

3Verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes de a comprar.

4A imagem é apenas para referência.

 

 

Detalhes do produto:

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

 

Os nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm do caráter, e nós sempre acreditamos que: produtos excelentes + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você..Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

 

Embalagem e produção:

 

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

 

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

 

Amortecedor Traseiro Automotivo OEM de Alta Qualidade 48530-5440 Para Peças de Motor Toyota ZVW30

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)