logo
Casa Produtos Truck Parts

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO
Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Imagem Grande :  Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 612600090561
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

descrição
Número OE: 612600090561 Nome do produto: Iniciante
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Weichai
Destacar:

Partida WEICHAI OEM 612600090561

,

Partida de motor diesel WD618

,

Peça de reposição de partida de caminhão HOWO

Motor de Arranque OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

 

Especificação:

 

item valor
Nº OE. 612600090561
Condição Novo
Garantia 6 Meses
Local de Origem China
Propósito para substituição/reparo
Nome da Marca MEICELY
Modelo do Carro Caminhão

 

 

Outro Número OE também podemos fornecer:

 

 

Outro Nº OE. Conforme Abaixo
Nome do Produto Outro Nº OE.
Peças de Caminhão

13034907

Peças de Caminhão 13034906
Peças de Caminhão 13034886
Peças de Caminhão 13034887
Peças de Caminhão 12273935
Peças de Caminhão 12273934
Peças de Caminhão 12272487
Peças de Caminhão 12273248

 

 

Descrição do Produto:

 

Motor de Arranque OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO, este motor de arranque é produzido estritamente de acordo com os requisitos OEM com o número de peça 612600090561, personalizado para motores diesel Weichai WD618 montados em caminhões pesados HOWO. Construído com materiais metálicos de alta resistência e tecnologia avançada de enrolamento, possui forte torque de partida, saída estável e excelente durabilidade, funcionando de forma confiável em baixas temperaturas, cargas pesadas e ambientes de trabalho difíceis. A montagem de precisão garante boa adaptação e operação estável, reduzindo efetivamente falhas de partida e ruído durante a ignição do motor. Cada motor de arranque passa por rigorosos testes de desempenho elétrico e durabilidade antes de sair da fábrica para garantir qualidade consistente e longa vida útil. É uma peça de reposição de mercado de reposição ideal para manutenção e revisão do motor, ajudando a restaurar o desempenho confiável de ignição do seu caminhão pesado. Mantemos estoque adequado e adotamos embalagens de grau de exportação, apoiando compras a granel para distribuidores de peças automotivas e oficinas de reparo, fornecendo componentes de motor acessíveis e confiáveis para garantir a operação contínua e segura de veículos pesados HOWO.

 

 

Por favor, note:

 

1. Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o seu endereço de caixa postal.

2. É apenas uma substituição, uma peça de reposição. Mas pode ser usada por você.

3. Por favor, verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes da compra.

4. A imagem é apenas para referência, por favor, consulte o item real.

 

 

Detalhes do Produto:

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm de caráter, e sempre acreditamos que: excelentes produtos + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você. Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Embalagem e Produção:

Procurando um Fornecedor Confiável de Peças para Caminhões?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornece peças de reposição para caminhões para importadores, atacadistas, distribuidores e empresas de reparo.

Envie-nos seus números OE, lista de produtos ou quantidades necessárias. Nossa equipe ajudará a verificar a disponibilidade do produto e os detalhes da aplicação e fornecerá uma cotação com base em seus requisitos.

Solicite uma Cotação Atacado Hoje.

 

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Motor de Partida OEM de Alta Qualidade 612600090561 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)