logo
Casa Produtos Truck Parts

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman
Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

Imagem Grande :  Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 615600030013
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

descrição
Número OE: 615600030013 Nome do produto: pistão
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Shacman
Destacar:

Pistão de Motor OEM 615600030013

,

Pistão de Motor Diesel Shacman

,

Peça Sobressalente de Pistão de Motor de Caminhão

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

 

 

Especificação:

 

item valor
Nº OE. 615600030013
Condição Novo
Garantia 6 Meses
Local de Origem China
Propósito para substituir/reparar
Nome da Marca MEICELY
Modelo do Carro Caminhão

 

 

Outro Número OE também podemos fornecer:

 

 

Outro Nº OE. Conforme Segue
Nome do Produto Outro Nº OE.
Peças de Caminhão

13034907

Peças de Caminhão 13034906
Peças de Caminhão 13034886
Peças de Caminhão 13034887
Peças de Caminhão 12273935
Peças de Caminhão 12273934
Peças de Caminhão 12272487
Peças de Caminhão 12273248

 

 

Descrição do Produto:

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman, este pistão é fabricado com precisão de acordo com o padrão OEM com o número de peça 615600030013, especialmente projetado para motores diesel Shacman como uma peça sobressalente confiável. Adotando matéria-prima de liga de alumínio premium, ele oferece excelente resistência a altas temperaturas, baixa expansão térmica e resistência ao desgaste excepcional, mantendo desempenho estável sob carga pesada e condições de trabalho de longa duração. Usinagem de precisão rigorosa garante ajuste perfeito com o anel do cilindro do motor, reduzindo atrito, consumo de óleo e vazamento de gás de forma eficaz. Cada unidade passa por inspeção de qualidade em várias etapas antes da entrega para garantir precisão dimensional e qualidade consistente, ajudando a restaurar a potência do motor e estender a vida útil. Amplamente utilizado em caminhões pesados Shacman e motores diesel de máquinas de engenharia relacionadas, serve como uma peça sobressalente ideal para manutenção e revisão. Suportamos fornecimento estável e embalagem de exportação adequada, adequada para aquisição em massa por distribuidores de autopeças e oficinas de reparo, oferecendo componentes de motor econômicos e confiáveis para manter seu equipamento Shacman funcionando sem problemas.

 

 

Por favor, note:

 

1. Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o seu endereço de caixa postal.

2. É apenas uma substituição, uma peça de reposição. Mas pode ser usada por você.

3. Por favor, verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes da compra.

4. A imagem é apenas para referência, por favor, consulte o item real.

 

 

Detalhes do Produto:

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

 

Nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm de caráter, e sempre acreditamos que: excelentes produtos + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você. Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

 

Embalagem e Produção:

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 615600030013 para Peças Sobressalentes de Motor Diesel Shacman

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)