logo
Casa Produtos Truck Parts

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO
Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Imagem Grande :  Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 612600030051
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

descrição
Número OE: 612600030051 Nome do produto: pistão
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Howo
Destacar:

Anel de Pistão OEM 612600030051

,

Anel de Pistão de Motor Diesel WEICHAI WD618

,

Anel de Pistão de Motor de Caminhão HOWO

Anel de Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

 

Especificação:

 

item valor
Nº OE. 612600030051
Condição Novo
Garantia 6 Meses
Local de Origem China
Propósito para substituir/reparar
Nome da Marca MEICELY
Modelo do Carro Caminhão

 

 

Outro Número OE também podemos fornecer:

 

 

Outro Nº OE. Conforme Segue
Nome do Produto Outro Nº OE.
Peças de Caminhão

13034907

Peças de Caminhão 13034906
Peças de Caminhão 13034886
Peças de Caminhão 13034887
Peças de Caminhão 12273935
Peças de Caminhão 12273934
Peças de Caminhão 12272487
Peças de Caminhão 12273248

 

 

Descrição dos Produtos:

 

Anel de Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO, este anel de pistão é fabricado em estrita conformidade com os padrões OEM com o número de peça 612600030051, especialmente projetado para motores diesel Weichai WD618 equipados em caminhões pesados HOWO. Construído em aço liga premium e adotando tecnologia avançada de tratamento de superfície, oferece excelente resistência ao desgaste, tolerância a altas temperaturas e elasticidade estável em condições de trabalho extremas. O processamento de precisão fina garante excelente desempenho de vedação para controlar efetivamente o vazamento de gás e reduzir o consumo de óleo do motor, diminuindo o atrito entre o pistão e a camisa do cilindro para proteger os componentes do motor. Cada anel de pistão passa por rigorosa inspeção de qualidade e teste de desempenho antes da entrega para garantir precisão dimensional consistente e longa vida útil. Ele atua como uma peça de reposição ideal para manutenção e revisão do motor, ajudando a restaurar a potência do motor e a eficiência operacional. Mantemos estoque suficiente e embalagem padrão de exportação, apoiando pedidos em massa para atacadistas de autopeças e oficinas de reparo, fornecendo peças de reposição de motor econômicas e confiáveis para manter seus veículos pesados HOWO funcionando de forma confiável.

 

 

Por favor, note:

 

1. Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o seu endereço de caixa postal.

2. É apenas uma substituição, uma peça de reposição. Mas pode ser usada por você.

3. Por favor, verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes da compra.

4. A imagem é apenas para referência, por favor, consulte o item real.

 

 

Detalhes do Produto:

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm de caráter, e sempre acreditamos que: excelentes produtos + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você. Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Embalagem e Produção:

Procurando um Fornecedor Confiável de Peças de Caminhão?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornece peças de reposição para caminhões para importadores, atacadistas, distribuidores e empresas de reparo.

Envie-nos seus números OE, lista de produtos ou quantidades necessárias. Nossa equipe ajudará a verificar a disponibilidade do produto e os detalhes da aplicação e fornecerá uma cotação com base em suas necessidades.

Solicite uma Cotação no Atacado Hoje.

 

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

 

Anel de Pistão OEM de Alta Qualidade 612600030051 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD618 para HOWO

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)