logo
Casa Produtos Truck Parts

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

Certificado
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO
Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

Imagem Grande :  Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: MEICELY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: 61500010344
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: embalagem de papelão
Tempo de entrega: 10-45 dias
Termos de pagamento: L/C,T/T
Habilidade da fonte: 10000 peças/boca

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

descrição
Número OE: 61500010344 Nome do produto: pistão
Marca: MEICELY Qualidade: Alta qualidade
Embalagem: embalagem de papelão Modelo de carro: Howo
Destacar:

Pistão de Motor OEM 61500010344

,

Pistão do motor diesel Weichai WD615

,

Pistão do motor do caminhão de HOWO

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

 

 

Especificação:

 

item valor
Nº OE. 61500010344
Condição Novo
Garantia 6 Meses
Local de Origem China
Propósito para substituição/reparo
Nome da Marca MEICELY
Modelo do Carro Caminhão

 

 

Outro Número OE podemos também fornecer:

 

 

Outro Nº OE. Conforme Segue
Nome do Produto Outro Nº OE.
Peças de Caminhão

13034907

Peças de Caminhão 13034906
Peças de Caminhão 13034886
Peças de Caminhão 13034887
Peças de Caminhão 12273935
Peças de Caminhão 12273934
Peças de Caminhão 12272487
Peças de Caminhão 12273248

 

 

Descrição do Produto:

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Motor Diesel WEICHAI WD615 Peças de Reposição para HOWO, este pistão de motor segue as especificações OEM com o número de peça 61500010344 e é projetado para corresponder aos motores diesel Weichai WD615 equipados em caminhões pesados HOWO. Feito de material de liga de alumínio de alta qualidade, possui resistência superior ao calor, baixa deformação térmica e ótimo desempenho anti-desgaste, capaz de suportar ambientes de trabalho severos de alta temperatura e alta pressão durante operação contínua de serviço pesado. A usinagem de precisão garante controle dimensional preciso, alcançando boa correspondência com o anel do cilindro para reduzir a perda por atrito, o sopro de gases e o consumo de óleo do motor. Cada pistão passa por rigorosos testes de qualidade e verificações dimensionais antes do envio para garantir desempenho estável e longa vida útil. É uma peça de reposição de mercado de reposição perfeita para reparo e revisão do motor, recuperando efetivamente a potência e a confiabilidade do motor. Fornecemos fornecimento confiável em estoque e embalagem de grau de exportação, atendendo às demandas de compra a granel de revendedores de peças de reposição automotiva e oficinas de manutenção, entregando componentes de motor econômicos e confiáveis para manter seus veículos HOWO funcionando de forma estável.

 

 

Por favor, note:

 

1. Por favor, deixe o endereço da sua casa ou escritório, não o seu endereço de caixa postal.

2. É apenas uma substituição, uma peça de reposição. Mas pode ser usada por você.

3. Por favor, verifique o número da peça para confirmar a compatibilidade antes da compra.

4. A imagem é apenas para referência, por favor, consulte o item real.

 

 

Detalhes do Produto:

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Nossos certificados:

 

Produtos de alta qualidade vêm de caráter, e sempre acreditamos que: excelentes produtos + serviços profissionais = uma experiência de compra agradável para você. Bem-vindo à sua escolha.

 

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Embalagem e Produção:

Procurando um Fornecedor Confiável de Peças para Caminhões?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornece peças de reposição para caminhões para importadores, atacadistas, distribuidores e empresas de reparo.

Envie-nos seus números OE, lista de produtos ou quantidades necessárias. Nossa equipe ajudará a verificar a disponibilidade do produto e os detalhes de aplicação e fornecerá uma cotação com base em suas necessidades.

Solicite uma Cotação Atacado Hoje.

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Pistão de Motor OEM de Alta Qualidade 61500010344 para Peças de Reposição de Motor Diesel WEICHAI WD615 para HOWO

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Pessoa de Contato: Julia

Telefone: +86 18979916064

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)